Более 1000 Тернополя рекомендуют оконные проветриватели компании "ЕкоДім"

19.11.2013

Системы оконной вентиляции компании "ЕкоДім" - это надежная защита современных окон от запотевания и образования конденсата. Также они обеспечивают постоянное поступление чистого воздуха и создают здоровую атмосферу в Вашем доме. Итак, оконные проветриватели являются отличной альтернативой естественной вентиляции в доме в любое время года.

Сегодня едва ли не у каждого в квартире или в доме установлены модернизированные герметичные окна. Поэтому всем нам хорошо знакома проблема запотевания стеклопакетов. Особенно она актуальна с наступлением похолоданий. Возникает вопрос: почему «плачут» окна и как этому помочь?

Сначала выясним, что такое эффект "росы" на окнах и как он возникает .

Современные окна предназначены, прежде всего, для энергосбережения и хорошей звуко- и шумоизоляции в помещении. С этими функциями они, при условии качественной конструкции, справляются отлично. Однако, есть еще вторая сторона медали - герметичное свойство окна, которое препятствует попаданию свежего воздуха в помещение, поэтому, нарушается его обмен. В таком случае теплый воздух из помещения с повышенной влажностью встречается с холодными поверхностями стеклопакетов.

Как результат, образование конденсата на окнах, который зимой превращается в лед, высокая влажность, а в худшем случае - появление плесени и грибков. Также дает о себе знать неприятный запах. А это, в свою очередь, приводит к плохому самочувствию и быстрой усталости. Ученые уже даже дали название такому болезненному состоянию, которое возникает из-за влияния закрытого помещения, - синдром больного здания.

Очевидно, что делать ежегодно косметический ремонт в доме - как финансово, так и морально большинство людей не готовы.

Поэтому эффективный и простой способ решения этой проблемы - это оконные проветриватели компании "ЕкоДім". Они помогут Вам раз и навсегда избавиться эффекта запотевания окон. А стабильная и контролируемая приточная вентиляция создаст стабильную циркуляцию воздуха в жилом или в офисном помещениях.


Уже более тысячи тернополян установили наши системы оконной вентиляции и остались довольны.

Своими впечатлениями от пользования оконными проветривателями они делятся в отзывах:

Мария Школьная "У меня оконные проветриватели уже год. Окна действительно не потеют."
Неизвестный пользователь: "Никогда не задумывалась о запотевании окон, пока не установила пластиковые окна. Как только начинались морозы, замерзали окна. Но установила оконные проветриватели и проблем нет."
Дмитрий "Установил проветриватели прошлой осенью. Пока претензий нет."
Василий Иванович "Ребята - молодцы! Быстро и качественно установили. Теперь советую родственникам и соседям."
Оксана "проветривателями довольна. Не надо проветривать комнаты и конденсата нет на окнах."

У Вас еще нет оконных проветривателей? Тогда не теряйте времени и свяжитесь с нами !

Мы позаботимся о комфорте и здоровом микроклимате в Вашем доме!


Возврат к списку